+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура в Чехию

Туры в Чехию на выходные

Не за горами выходные? Лучше заранее подумать, как провести их с пользой. Если Вам надоела Москва – время открывать сайты туристических компаний. Сейчас все большую популярность набирают так называемые короткие туры. И это вполне закономерно – провести уик-энд в другой стране – хороший способ отдохнуть и развлечься без отрыва от работы.

Куда вы поедете – дело каждого. Можно проехаться по уже знакомому маршруту, а можно покорять новые города и страны. Были вы там или нет, но один из идеальных вариантов ответа на вопрос «куда поехать на пару дней?» - это Чехия. Можно обратиться к турам в Чехию на 3 дня, если есть шанс захватить рабочую пятницу.

Туры выходного дня в Чехию – это возможность окунуться в сказку, где все домики выглядят как игрушечные, а люди постоянно веселы и улыбчивы. Не расстраивайтесь, что времени будет мало. Для того чтобы продлить ощущение пребывания в другом месте, были придуманы сувениры. Благо, выбор в Праге (да и других городах) огромен. Мелкие безделушки помогут показать Чехию оставшимся дома родным и близким.

Детские и взрослые, мужские и женские, съедобные и несъедобные – что покупаем? Есть еще один важный критерий выбора: должна ли вещь носить полезный характер?

Начнем с самого простого: напитки и продукты. Бутылка чешского пива всегда придется кстати и никогда не будет лишней на любом столе. В эту же категорию отправляются водка «Cливовица», ликер «Бехеровка» и абсент. Вариант для леди и карапузов – самые разные вафли с начинками.

Естественно, что за Чехия без хрусталя? Теперь он не такой, как в старых сервантах родителей и бабушек. Производители идут в ногу со временем: их нынешняя продукция очень яркая и позитивная. Хороший вариант подарка друзьям.

Туры в Чехию на 4 дня и больше дают возможность более избирательно подойти к вопросу подарков. Например, удивить дорогих сердцу людей украшениями из граната. Из-за высокого содержания железа он здесь особенно красный. В сплетении с золотом и серебром смотрится непередаваемо красиво. Более экономичный вариант (но при этом не менее эффектный) – бижутерия. Она здесь тоже на высоком уровне.

Отдельный пункт покупок – изделия из Карловых Вар. Косметика, зубные пасты, кремы на основе воды из целебных источников просто несравненны!

Ну и ребятне не забудьте положить в чемодан кукол-марионеток или фарфоровые домики. С такими сувенирами туры в Чехию на выходные растянутся на много дней вперед!

Туры в Чехию от туроператора - это великолепная возможность отправиться в увлекательное путешествие, где уже все предусмотрено и вас останется только получать удовольствие от гостеприимства граждан страны и от ее невообразимой красоты. Вы можете выбрать отдых в Чехии с детьми. В любом случае вас ждет удовольствие, комфорт и море впечатлений.