+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура в Индию

Южный Гоа, Индия

Мало кто из наших соотечественников не слышал о том, что в Индии есть штат Гоа, идеально подходящий для проживания в периоды кризисов и потрясений. Когда несколько лет назад всю Москву сотрясал очередной финансовый шторм, многие опытные путешественники направились именно сюда в поисках покоя. Ласковый прибой и комфортная погода круглый год. Низкие цены на питание и проживание. Именно это, а не особые культурные ценности, стало тем магнитом, который заставлял многих продлевать свое пребывание здесь на большее время, чем было запланировано.

Большинство из сказанного относится к северной части штата. Отдых в Южном Гоа отличается весьма существенно по многим параметрам. Здесь соответствующая инфраструктура более качественна. Сюда предпочитают приезжать обеспеченные индусы и европейцы. Отели Южного Гоа предоставляют путешественникам комфортные условия для размещения. Разумеется, и цены здесь несколько выше.

Места для медитаций и блошиные рынки. Казино и бурная ночная жизнь. Масштабные карнавальные шествия и экзотические вечеринки. Все эти развлечения доступны, так как транспортное сообщение развито здесь сравнительно неплохо. Вместе с тем, при желании можно организовать такой тур в Южный Гоа, который обеспечит необходимую степень приватности и покоя. Отличные пустынные пляжи, мягкий климат и теплое море, предупредительный персонал и оборудованные всем необходимым номера в отелях.

Здесь есть все, что может пригодиться для успокоения нервной системы, расшатанной стрессами и напряженной работой. Улучшить эффект релаксации можно с помощью специального центра Аюверды, в котором предлагаются соответствующие услуги с использованием традиционных методик местной медицины. Конечно, отдых здесь можно совместить с различными экскурсиями, которые позволят ознакомиться и с местными историческими достопримечательностями, и с удивительной флорой и фауной джунглей.

Курорт Южный Гоа является востребованным направлением, поэтому в период отпусков рекомендуется предварительное бронирование номеров в отелях. Конкретный подбор тура будет полноценным, если обратиться к нашим специалистам. Они помогут организовать программу пребывания таким образом, чтобы были учтены все пожелания и требования клиентов, но при этом не возникла необходимость переплачивать при выборе экскурсионных маршрутов и в других случаях.