+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура в Индию

Гоа, Индия

В стране, численность населения которой близка к миллиарду человек, можно рассчитывать на соответствующее многообразие практически во всем. Индия готова предоставить путешественникам многое, но есть здесь курорт, Гоа, который особенно отличается по своим параметрам от всех остальных мест. Для тех, кто еще не знает об этом примечательном месте, попробуем выделить некоторые его особенности, способные вызвать практический интерес. 

Всплеск особой активности среди наших соотечественников был зафиксирован после кризиса 2008 года. Именно тогда отдых в Гоа стал наиболее популярен, причем многие, посетив это место впервые, возвращались сюда неоднократно, а некоторые посетители остались на большее время, решив переждать тяжелые времена в более спокойной атмосфере и благоприятных условиях. 

Самое приятное здесь – это климат и разумные цены. Теплое ласковое море, круглогодичная комфортная температура, доступная стоимость жилья, хорошее питание. «Что еще надо для того, чтобы встретить старость?» Разумеется, эта фраза только подчеркивает огромное количество удобств, но в реальности здесь могут найти себе развлечения самые разные по возрасту путешественники. Любители мира флоры и фауны получат удовольствие от круиза по рекам Зуари и Мандови. Те, кто решил проникнуться духом Востока, могут посетить Джама Маслжид, Махалсу и иные индуистские храмовые комплексы.  

Восточной экзотики здесь вполне достаточно, но для тех, кто организует свой перелет по маршруту «Москва-Гоа» будет приятным и то, что здесь весьма ощутимо влияние европейской культуры. Васко де Гама, город-порт, где по многим постройкам безошибочно можно определить, что эта часть Индии долгое время была португальской колонией. Модные бутики в столице Панаджи. Высокий уровень сервиса, который предоставляют отели Гоа, расположенные в южной части этого штата.

Впрочем, не зря упоминались годы кризиса. Если есть такое желание, то тур в Гоа можно организовать за сравнительно небольшую сумму. На севере штата цены более демократичны, а бронирование понравившегося отеля можно сделать с помощью нашей компании. Разумеется, конечное решение всегда принимается самим путешественником, но попробуйте поручить подбор тура нашим квалифицированным сотрудникам. Вы убедитесь, что они смогут сделать это быстро и качественно, оптимизировав поездку по всем параметрам, которые были заданы клиентом.