+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура во Вьетнам

Нячанг, Вьетнам

Тур в Нячанг из Москвы – это направление еще не слишком популярно среди наших соотечественников, но эксперты туристического рынка советуют обратить на него самое пристальное внимание. Вьетнам тем и интересен, что его открытость для внешнего мира в последние годы позволила развить достаточно хорошо соответствующую индустрию и сопутствующую инфраструктуру. Те, кто уже побывал в этой стране, дают положительные оценки многим деталям. Остановимся подробнее именно на нюансах, чтобы можно было получить более объективную характеристику ценности этой страны для потенциального путешественника.

Курорт Нячанг достаточно молод. Разумеется, он и ранее был привлекателен, что подтверждают находящиеся здесь виллы Бао Дая, которые использовались для размещения во время отдыха чиновниками высшего ранга местного правительства. В настоящее время здесь построены современные отели и гостиничные комплексы, где можно найти не только великолепные возможности для размещения, но и отличный сервис самого современного уровня.

Отдых в Нячанге может быть легко совмещен с богатой и насыщенной экскурсионной программой, так как соответствующих возможностей здесь чрезвычайно много.

В Нячанге можно найти сотни островов, экзотических и живописных, институт океанографии и аквариумы с морскими обитателями, башни тямов, которые используются для проведения различных религиозных церемоний на протяжении многих столетий, готические архитектурные линии, средневековые витражи действующего  католического собора – напоминание о годах французской колонизации. Любителей активного отдыха ждут погружения в морские глубины вблизи Черного острова, интересная рыбалка и парк аттракционов, разнообразные ночные развлечения, дискотеки и клубы, профессиональные массажные салоны.

Самое приятное впечатление оставляют отели Нячанга: вышколенный и приветливый персонал, внимательное обслуживание и старание сделать посещение максимально приятным. Все это гармонично дополняют качественные номера, оборудованные всем необходимым, множество дополнительных объектов инфраструктуры на территории гостиничных комплексов, салонов красоты, спортивных залов, магазинов и других.

Различные варианты организации отдыха и разумные цены. Вкусное и разнообразное питание. Собственные пляжи и интересные экскурсионные программы. Если есть желание получить максимум удовольствия от поездки в этот регион, то подбор тура можно поручить нашим грамотным сотрудникам. Они знают все нюансы этого направления и помогут сделать так, чтобы все требования клиента были учтены без переплат и задержек по времени. Бронирование тура с нашей помощью – это всегда отличный результат.