+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура во Вьетнам

Муйне, Вьетнам

Курорт Муйне расположен на широком побережье одноименного залива. От остальной части страны его отделяет не только автомобильная трасса, но и несколько десятков километров живописной и дикой природы. Вьетнам в этой провинции заселен слабо. Тем более что самый распространенный ландшафт этой местности – песчаные дюны. Еще не так давно курорта Муйне не существовало. На его месте находились лишь бедные рыбацкие деревушки. Сейчас же здесь активно развивается туристическая инфраструктура, так что большая часть населения – туристы.

Отели Муйне отличаются большим разнообразием. Это и пятизвездочные представители крупных гостиничных сетей, и небольшие доступные гостиницы, и уютные пансионы, где можно регулировать режим дня по своему усмотрению. Протяженность курорта достаточно большая – 15 км. По размерам это, конечно, не Москва, но не стоит забывать, что транспорт здесь ходит не по расписанию. Поэтому поиски жилья могут занять много времени, если не позаботиться об этом заранее. Бронирование мест в отеле и аренду дома для проживания можно осуществить на нашем сайте. Грамотный подбор тура позволит заранее решить наиболее важные вопросы, такие как жилье, экскурсионная программа, питание, активный отдых.

Местная природа очень живописна. Отдых в Муйне позволит сделать уникальные фотографии, фоном для которых послужит сюрреалистический пейзаж белоснежных дюн, красной реки, зелено-розовых озер и лазурной воды. Если тур в Муйне включает в себя экскурсии, то можно будет посетить северную часть залива, где и сейчас находится шумная и живописная деревня рыбаков. Так же можно совершить поездку на гору, где находится статуя спящего Будды. Подъем на фуникулере, величественная природа этих мест и рассказ гида позволят проникнуться духом буддизма.

И все-таки уникальная природа не является главной приманкой для туристов. Очень многие едут на отдых в Муйне для того, чтобы насладиться правильными по высоте и протяженности волнами, идеальными для серфинга.  Положение залива таково, что даже во время сезона дождей здесь не начинается шторм. Здесь нет подводных камней и рифов, поэтому местные волны отлично подходят и для начинающих серфингистов. Взять напрокат спортивное оборудование можно во многих магазинах или прямо в отеле. Там же можно найти все необходимое для кайакинга, который пользуется популярностью среди туристов.