+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура в Китай

Тайвань, Китай

Непризнанный Китаем, как независимое государство Тайвань, или официально - Китайская республика, известен сегодня не только как один из «азиатских тигров», ассоциирующихся с высокими экономическими достижениями. Тур в Тайвань из Москвы является великолепной  возможностью ознакомления с традиционной культурой этого региона, которая по свидетельствам экспертов не слишком сильно изменилась в течение прошлого века. Разница особенно разительна, когда сравнение производится с материковой частью Китая, где соответствующие перемены более заметны.

Столица Тайбэй – мощный культурный и торговый центр, оказывающий серьезное влияние на весь регион Азии. Богатейшая коллекция Национального музея, где собраны сотни тысяч экспонатов, являющихся подлинными ценностями китайского искусства. Мемориальные комплексы Чан Кайши. Храм Конфуция и Великая мечеть. Ботанические сады и множество архитектурных сооружений, старых и новых, некоторые из которых могут быть признаны образцами зодчества, демонстрирующими возможности старинных и самых современных строительных технологий. 

Отдых в Тайване может быть многообразным до той степени, которую пожелает воплотить сам путешественник. На западе острова раскинулись величественные ландшафты, но здесь же, ближе к побережью расположено большое количество городов, которые соединены в одну непрерывную урбанизированную область. Здесь есть все возможности для организации отдыха на море, но имеется и Алишань, горный курорт. Тайвань южный – это тропики, большие территории, занятые под плантации и самые модные курорты на побережье. Тайнань – настоящий музей под открытым небом. Гаосюн – город, символизирующий индустриальную и экономическую мощь Тайваня.

При подборе тура по этому направлению можно избежать сложностей, если обратиться за помощью к нашим квалифицированным специалистам. Оптимальные цены, различные по условиям проживания отели Тайваня, бронирование с учетом требований заказчика. Наша компания предоставит всю необходимую информацию и обеспечит планирование поездки таким образом, чтобы у путешественников не возникло ни малейших затруднений, а впечатления остались только самые хорошие.