+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура в Китай

Санья, Китай

Остров Хайнань известен многим, кто уже посетил Китай и использовал такую поездку не только для шопинга, но и для отдыха. Приморский курорт Санья размещен в южной его части. Он пригоден для круглогодичного комфортного пребывания, средняя температура воздуха здесь колеблется в пределах от 20°С до 29°С. Бурное развитие соответствующей инфраструктуры в последние годы позволяет использовать путешественнику не только богатые природные, но и широкие рукотворные возможности для организации качественного отдыха.

Тур в Санью может быть весьма привлекательным для многих. Начнем с того, что здесь есть много новинок, что характерно для современного Китая: медицинские и профилактические центры, гостиничные комплексы, терминалы в аэропортах и дороги, рестораны и кафе, торговые объекты. Здесь смешаны традиции и инновации: многовековая культура создания и приготовления чая, брендовые изделия и высокотехнологичные товары по приемлемым ценам. Кстати, по мнению посетителей острова в поисках нужной вещи вовсе не обязательно отправляться в Гонконг или переезжать на континент, очень многое можно приобрести в самом городе.

Отдых в Санье – это великолепные новые гостиницы на любой вкус, которые располагаются часто в окружении тропических растений, недалеко от великолепных пляжей. Бухта Ялуньвань, мелкий песок и ласковое море. Поездки на экскурсии и ознакомление с природным богатством острова. Ферма обезьян и термальные источники. Отличное питание, свежие экзотические фрукты и морепродукты. Качественное оборудование номеров и вежливое обслуживание.

Надо отметить особо, что отели Саньи весьма разнообразны. Различное расстояние от аэропорта и города, оформление внешнего вида и интерьера номеров, режимы питания и особенности. Этот курорт популярен и среди местного населения, поэтому некоторые гостиницы менее приспособлены под запросы иностранных туристов.

Чтобы не сделать ошибки и получить именно требуемый комплект сервисного обслуживания, обратитесь к сотрудникам нашей компании. Они не только имеют должный опыт и квалификацию, но и лично знают о том, что может предоставить путешественнику данный курорт. Подбор тура с вылетом из Москвы с их помощью будет произведен грамотно и оперативно. Они осуществят бронирование билетов и номеров, а цены будут в точности соответствовать запросам клиентов.