+7 (495) 258-25-92Помощь в подборе тура в Китай

Пекин, Китай

Отдых в Пекине. Так же, как и Москва в России, столица Китая занимает особое положение среди других городов страны. Это не самое древнее поселения на данной территории, но посещение его может быть весьма интересным.

Здесь есть старинные архитектурные сооружения, пагоды, исторические памятники, храм Неба, Летний дворец и другие, но самые большие следы оставила современная цивилизация. Коммунистическая партия до сих пор выполняет здесь властные функции и многие монументы и сооружения подтверждают это. Сильное влияние было оказано и последней Олимпиадой. Помимо возведения масштабных спортивных сооружений в Пекине была произведена существенная модернизация инженерных сетей и транспортных коммуникаций. С этим же событием связано и строительство множества иных сооружений, так что сегодня люди, выбравшие тур в Пекин,  могут ознакомиться одновременно и со старинными, и с самыми новейшими достижениями.

Сочетание традиций и модерна. Курорт Пекин предоставляет своим гостям множество интереснейших комбинаций для более пристального их изучения. Разнообразная и вкусная кухня. Экзотические сочетания приправ и различные ингредиенты. Гробницы императоров династии Мин и сверхскоростные поезда, достигающие 400 км/ч. Самый масштабный в мире дворцовый комплекс и гигантские небоскребы. Нет даже смысла упоминать о том, насколько большие возможности открывает столица «Поднебесной» перед шопоголиками. Ассортимент и количество товаров превышают все мыслимые пределы, ну а о низких ценах наши соотечественники осведомлены хорошо.

Отели Пекина не менее многообразны, чем все остальное окружение. Знаменитые во всем мире названия и местные бренды. Отлично оборудованные номера и близость к отдельным объектам инфраструктуры. В этой отрасли также был строительный «бум» при подготовке к Олимпиаде, поэтому многие отели модернизированы, имеются совершенно новые сооружения.

Выгодные цены и полные описания. Большинство необходимой информации размещено на этом сайте, но при необходимости всегда можно обратиться за помощью к нашим сотрудникам. Обращайтесь к нам – и мы осуществим подбор тура безупречно. Не надо забывать о том, что во время проведения различных мероприятий в столице с местами могут возникнуть проблемы и предварительное бронирование хорошего номера точно пригодиться.